Заработать на фьючерсах или акциях

Цитата
celentano 1100% что именно вы тролли которым платят другие ДЦ за ваши посты... и поскольку вы об этом пишите (нападение лучшая защита) вы собственно и набиваете себе посты за которые и получаете свои кровные... :grin: :grin: :grin: :grin:

:wall:

Да, с 2006 года на этом форуме я зарабатываю на жизнь именно этим.

P.S. Вместо того, чтобы ответить на мой пост о вашей информативности, вы начинаете переводить стрелки. Какие платформы, кроме MT, вы вообще видели? ))

Минусите меня по всем темам хоть до усрачки - мне наплевать на это )
А вас скоро забанят.

Я довольно активно использую (приоткрою занавес тайны - и участвую в разработке) бесплатного и мощного инструмента для слежения за наиболее релевантыми новостями, прогнозами и аналитикой на международном рынке валют и других активов ХХХХХХХХ. Вот пример новостной ленты для нескольких популярных ХХХХХХХ. Будем рады быть Вам полезными и открыты к сотрудничеству и конструктивной критике!

Мы не останемся в долгу и тоже приподнимем завесу тайны: бан на нашем сайте такой же бесплатный и не менее эффективный. Админ.

Жаль тема умерла. Я только опыта в ней поднабрался)) Ну и ладно)) Кстати, раз админ все видит и бдит, то у меня такой офтоп вопрос (все равно ведь тема год как не активна) - можно ли меня с предыдущим профайлом Svasud склеить? Или это нереально? А то как-то жаль. Там больше 200 постов, а тут снова юнец неотесанный)

Цитата
Victor Zagorodny пишет:
бесплатного и мощного инструмента для слежения за наиболее релевантыми новостями, прогнозами и аналитикой на международном рынке валют и других активов Х
Это просто "пат сталом")))))))))))))))))Браво,клоун!

Цитата
c0les0 пишет:
Цитата
celentano 1 100% что именно вы тролли которым платят другие ДЦ за ваши посты... и поскольку вы об этом пишите (нападение лучшая защита) вы собственно и набиваете себе посты за которые и получаете свои кровные... :grin: :grin: :grin: :grin:

:wall:

Да, с 2006 года на этом форуме я зарабатываю на жизнь именно этим.
Да, а я вот совсем недавно. Жаль что раньше этот ресурс не видел. Но тут дело в преоритетах. Сидел на форуме инсты- я там можно сказать старожил, на робо на инвесте. Торгую с 2011 года. Сейчас везде понемногу общаюсь просто для удовольствия. Ну а по поводу поиска инфы и честных отзывов обычно пользуюсь брокерс.бест. Кстати, свой путь инвестора начал с их статьи https://ru.brokers.best/schools/investment-funds.html. Фонды конечно не самые прибыльные в плане доходности, но зато боле надежные.
Читают тему (гостей: 1)

Вход

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: