AMEGA новый и надёжный брокер.

Для меня показатель профессионализма и честности брокера, когда трейдер работает не обращаясь к тех.поддержке, т.е. все идет, как "по маслу" - нет проблем с открытием/закрытием ордеров, спреды не напрягают, л/к прост и понятен, регистрация не запутанная - все понятно, все работает на высоте. Амега, поздравляю с удавшимся хорошим вашим проектом.

Торговля без вмешательства, т.е. свечи искусственно не рисуются, спреды не завышаются, ордера открываются без задержек и проскальзываний. Amega держит марку. Не забываем голосовать.

Изучив информацию в интернете и отзывы, что хочется отметить, компания новая, но на мой взгляд, одна из самых перспективных на рынке. Трейдеры относятся с опасением к новому продукту, но думаю, со временем, компания AMEGA завоюет доверие.
Получила б0нус т0ргую.Вывод п0ка не ставила.Исполнение 0рдер0в радует.P/s Успела получить.0бщалась в вайбере с специалистом вывод прибыли в люб0е время без 0граничений.П0смотрим, 0тпишусь.Извиняюсь о через раз работет.Всех с наступающим.

Уважаемый клиент!

Ваша заявка одобрена.
Вы можете выводить прибыль с торгового счета Promo 222.
Все операции совершаются в личном кабинете на нашем сайте.
Для начала переведите средства с торгового счета на лицевой: 1. Выберите торговый счет с которого хотите совершить вывод 2.Нажмите вывести.
Далее: 1 Выберите вкладку "Мои финансы" - "Вывод" 2. Выберите нужную вам платежную систему и следуйте инструкции.

Вывод всё работает.Всё работает всё проосто.Обращайтесь помогу чем смогу
Изменено: Kartapyz - 27.12.2018 19:35:00

Сколько раз попадала на разные. "бездепозитные бонусы" - везде развод. А здесь компания заинтересована в привлечении клиентов и для этого сделали все - удобный терминал, спред небольшой, моментальное исполнение ордеров. А главное, не нужно отрабатывать определенное количество лотов, пополнять счет или еще какие то заморочки. Вывод быстрый, наторговал - выводи. И бонус после вывода НЕ СГОРАЕТ. Для тех, кто хочет попробовать себя самое то. Лично мне понравилось работать с ними и я надеюсь на длительное сотрудничество.
Читают тему (гостей: 2)

Вход

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: