Брокер Weltrade. Интересуют отзывы трейдеров.

Внимание!!!! Внимание!!! Общая тревога!!!

Компани WELTRADE объявляет КОНКУРС ТРЕЙДЕРОВ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!

Разыгрывается $10,000!!!

Регистрация c 17.08.2015 по 04.10.2015.

Проведение конкурса с 21.09.2015 по 09.10.2015. Дата объявления победителей 15.10.2015.

Регистрация в конкурсе трейдеров: www.weltrade.ru/contests/
Условия конкурса: www.weltrade.by/contests/rules.php?ID_CONTESTS=167

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КОНКУРСУ

Конкурсы велика мне нравятся, но проводятся редко. Вы там передайте руководству что бы чаще проводили разные конкурсы :main/kolobok_addon_write:

Цитата
Koloss пишет:
Конкурсы велика мне нравятся, но проводятся редко. Вы там передайте руководству что бы чаще проводили разные конкурсы
Добрый день. Руководство обсуждает на сегодняшний день - проведение конкурсов на постоянной основе.

Цитата
Morrison пишет:
Koloss , если зарегистрируете в велтрейде под моим партнерским кодом, скину ссылку и отчеты. Пишите через личку, решим вопрос
Мне в личку тоже киньте код.

Цитата
Morrison пишет:
Koloss , если зарегистрируете в велтрейде под моим партнерским кодом, скину ссылку и отчеты. Пишите через личку, решим вопрос

Мне тоже интересно, можно и мне код в личку

Цитата
papper пишет:
Цитата
Morrison пишет:

Мне тоже интересно, можно и мне код в личку
Ловите на мыло, будут вопросы спрашивайте

Цитата
Morrison пишет:
Ловите на мыло, будут вопросы спрашивайте

Спасибо, получил все. Я тоже завел свой код партнера! Попробую ка через свои соцсети попродвигать.

Цитата
Morrison пишет:
тестил, тестил. не понравился он мне. Его надо конкретно дорабатывать.

Цитата
Koloss пишет:
Цитата
Morrison пишет:
тестил, тестил. не понравился он мне. Его надо конкретно дорабатывать.
Ну у меня он доработан. Значит у нас разная с вами торговля. Нравится не нравится а важен результат. Создайте своего и понравится))

Хочу поблагодарить компанию Велтрейд за хорошую работу. За 3,5 года разное было. Были вопросы, были ответы, было обучение и торговля. На моих глазах я видел как сервис становится лучше, как уходят некоторые негативные вещи, как компания набирает обороты. Отдельно хочу сказать о выводе компании - стабильно выводят любые суммы. Рекомендую Велтрейд.
Читают тему (гостей: 1)

Вход

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: