Markets-Invest

Markets-Invest - это лицензированный биржевой брокер международного образца, предоставляющий высококачественные финансовые и инвестиционные услуги для клиентов по всему миру. Компания на рынке с 2017 года, все услуги и финансовые операции регулируются Комиссией по Международным Финансовым Услугам (VFSC). Мы предоставляем нашим клиентам широкий выбор финансовых и торговых инструментов для торговли на финансовых рынках.
https://markets-invest.com/

Публикация новостей и объявлений компаний на нашем форуме запрещена. Читайте правила раздела. Разрешено только отвечать на вопросы участников форума.

Ребята, всем привет. Узнал об этом брокере от друга, который уже работает с ними пару месяцев, позвал попробовать тоже. Вообщем мне никто не звонил, и не впаривал какой то там кредит, для того что бы зарабоать, это маразм. Напрямую общаюсь с аналитиком, опытным трейдером. Стратегии отлично работают, сделки, проходят, уже выводил деньги, я сейчас в процесе, еще месяцок и где то 10-15% с вкладеного уже верну думаю. Кто реально только начинает вникать в это и хочет заработать это отличный выбор, нареканий пока никаких нет.
Плюсами могу выделить: удобная платформа, много инструментов, выгодные условия, харошие сделки, защита и вывод средств.
А с минусов чесно говоря пока не нашел, иногда саппорт во время не отвечал, но это не большая погрешность

Цитата
Ярослав Данилюк пишет:
Ребята, всем привет. Узнал об этом брокере от друга, который уже работает с ними пару месяцев, позвал попробовать тоже. Вообщем мне никто не звонил, и не впаривал какой то там кредит, для того что бы зарабоать, это маразм. Напрямую общаюсь с аналитиком, опытным трейдером. Стратегии отлично работают, сделки, проходят, уже выводил деньги, я сейчас в процесе, еще месяцок и где то 10-15% с вкладеного уже верну думаю. Кто реально только начинает вникать в это и хочет заработать это отличный выбор, нареканий пока никаких нет.
Плюсами могу выделить: удобная платформа, много инструментов, выгодные условия, харошие сделки, защита и вывод средств.
А с минусов чесно говоря пока не нашел, иногда саппорт во время не отвечал, но это не большая погрешность
пиараст
Читают тему (гостей: 2)

Вход

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: