Посоветуйте хорошего форекс брокера

Цитата
Bob пишет:
Цитата
DCMaker пишет:
Ну-ну...брокерская и дилерская модель сложноразличимы...сам та понял что сказал?

А мне вот интересно.
Бычья голова. Осознает количество ошибок. В данном утверждении. Включая стилистичесБоб,
Боб, у тебя маразм крепчает, ты заипал уже нести свою наркоманскую чушь, сколько можно, мьсе дегенеративный ушлепок?

Цитата
Домашний Стендап пишет:
Если вы ищите действительно толкового брокера, который полностью бы отвечал вашим требованиям, я рекомендую обратиться за помощью к сайту www.Brokers.Ru - там найдете и рейтинги и отзывы на все топовые форекс брокеры.
А где уверенность какие действительно настоящие отзывы, а какие проплаченные?

Цитата
Дмитрий Ларин пишет:
Цитата
Домашний Стендап пишет:
Если вы ищите действительно толкового брокера, который полностью бы отвечал вашим требованиям, я рекомендую обратиться за помощью к сайту www.Brokers.Ru - там найдете и рейтинги и отзывы на все топовые форекс брокеры.
А где уверенность какие действительно настоящие отзывы5 русских жирных дерьмо-кухонь на первых мест, а какие проплаченные?
глупый рашистский, такой рейтинг уже даже для лохов смехотворен! 5 русских дерьмо-кухонь на первых местах-просто зачет!

Цитата
Домашний Стендап пишет:
рейтингам подобным тем что на указанном сайте я не особо бы доверял. К сожалению оценивать брокеров кто лучше, а кто хуже, могут только сами трейдеры. Но независимого трейдерского рейтинга, увы, нет.
Читают тему (гостей: 1)

Вход

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: