Trade12 мошенники и об этом должен знать каждый!

Хочу всех предупредить - компания трейд12 - это мошенническая брокер фирма, которая не просто сливает своих клиентов, а и затыкает рот всем неугодным. Посмотрите пожалуйста этот ролик, давайте поможем человеку в борьбе против мошенников из трейд12!!!
Загрузка плеера

На сайте кроуфр очень много претензий к трейд12.ком, народ выкладывает скрины, все есть и это не выдумка, пожалуйста, будьте осторожны!

да, хотя рекламную кампанию они разворачивают мощную, но мошенники те еще

Эта компания выдает себя за брокера, совершает холодные звонки людям, с предложением брокерских услуг. Мишенью в основном является человек который не разбирается в трэйдинге. После того как человек соглашается и вносит первый депозит, они показывают хороший результат. Но все это для того лишь чтобы человек внес дополнительные средства им на счет. Они заманивают клиента большими прибылями, но вывести при этом практически ничего не дают. Как только клиент говорит что хочет вывести деньги, у него начинаются резкие просадки, и брокеры требуют дополнительных вливаний под угрозой потери всего депозита. Клиент, переживая за свои средства вносит дополнительные средства. Это повторяется до тех пор пока они не заведут клиента в долги, кредиты и тд. За тем они стараются советами слить клиенту счет, либо просто выводят деньги с баланса без объяснений.
У меня таким образом эта группа мошенников под названием Трэйд 12 украла 20 000$. После того как я заподозрил их в мошенничестве я потребовал вывести свои средства. Никаких сделок не открывал. На следующий день обнаружил что счет обнулен.
Хочу найти и объединить больше людей которые стали жертвами этих мошенников. Уже обратился в юридическую компанию https://www.ao.ua/trade-12-%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F/
подаем групповой иск на Трейд 12 вместе с такими же людьми которых обокрала эта компания, чем больше нас будет, тем больше шансов получить положительный результат.
Читают тему (гостей: 2)

Вход

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: