Зарубежные ECN - брокеры

День добрый, форумчане!

Интересуют реальные (проверенные) ECN - брокеры Европы и США. Перерыв горы "мусора" на просторах инета (google в помощь), мозг мой медленно, но уверенно начал "дымить". Поэтому, хотелось бы услышать инфо от тех, кто РЕАЛЬНО с ними работает, или имел опыт работы в прошлом.

Конкретно интересуют:
- ECN - брокеры с регистрацией в Европе (Великобритания, Швейцария), а также в США (без оффшоров типа Британских Виргинских островов, Кипра и т.д.);
- которые РЕАЛЬНО предлагают клиентам ECN - счета, а не обычные "кухни", маскирующиеся под них;
- если можно - кратко - основные условия (типа минимальный депозит, есть ли ограничения по лотам и т.д.), или просто ссылки.

Заранее, благодарна!

Годное обсуждение.

Попробуйте сходить на несколько известных иносайтов, там почти наверняка будет каталог компаний с возможностью фильтрации. Да вот, хотя бы, сюда: https://www.investing.com/brokers/forex-brokers

Выбирайте суровую регуляцию, Broker Type: ECN, милую сердцу локацию – и изучайте. При прочих равных стоит отдать предпочтение более «старой» и зажиточной компании, хотя для этого придется сделать небольшой research.

Цитата
Барсон пишет:
Попробуйте сходить на несколько известных иносайтов, там почти наверняка будет каталог компаний с возможностью фильтрации. Да вот, хотя бы, сюда: https://www.investing.com/brokers/forex-brokers

Выбирайте суровую регуляцию, Broker Type: ECN, милую сердцу локацию – и изучайте. При прочих равных стоит отдать предпочтение более «старой» и зажиточной компании, хотя для этого придется сделать небольшой research.
Вопрос стоял в том, кто ЛИЧНО работал с зарубежными ECN - брокерами, какими именно и как с ними работалось. А найти перечень таких брокеров - не проблема (гугл в помощь).

Понятно. Ну, тогда, может, кто-то более продвинутый поделится опытом.
Я в разное время пробовал Dukascopy, Activetrades, с 2001г сижу на IG (сначала Index, сейчас Markets).
Проблема в том, что с моим подходом к торговле настолько без разницы, ECN или не ECN, что я Вам толком и рассказать ничего не могу) Зато могу пожелать успехов.

Цитата
Барсон пишет:
Понятно. Ну, тогда, может, кто-то более продвинутый поделится опытом.
Я в разное время пробовал Dukascopy, Activetrades, с 2001г сижу на IG (сначала Index, сейчас Markets).
Проблема в том, что с моим подходом к торговле настолько без разницы, ECN или не ECN, что я Вам толком и рассказать ничего не могу) Зато могу пожелать успехов.
Ясно. Спасибо)) И вам успехов в торговле.

Lmax
Читают тему (гостей: 1)

Вход

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: