Путь к успеху investUA

Приветствую. В этом дневнике буду публиковать свои наработки, мысли и прогнозы связанные с биржевой торговлей. Если дело пойдет в планах создать первый в Украине инвестиционный фонд такого уровня как есть в западных странах.

Во первых, чтобы дело пошло нужно заработать авторитет и доверие в потенциальных инвесторов и клиентов моей будущей компании) Это можно достичь только реальным примером торговли, что я и планирую сделать. В этой теме я дам серию прогнозов с пояснениями, чтобы клиент был уверен в адекватности управляющего трейдера и работоспособности его торговой стратегии.

Если у кого будут вопросы или предложения пишите здесь на форуме или в ЛС.

Рассмотрим для начала пару AUD/USD

Цитата
senkoinvest пишет:
Если дело пойдет в планах создать первый в Украине инвестиционный фонд такого уровня как есть в западных странах.
Дерзайте, молодой человек!
Смелость города берет.

Пара вопросов.
Что Вы знаете об инвестиционных фондах в западных странах и в Украине? Каков Ваш возраст?

Цитата

Пара вопросов.
Что Вы знаете об инвестиционных фондах в западных странах и в Украине? Каков Ваш возраст?
Успешные западные фонды это закрытые организации, которые имеют ограниченное количество клиентов и зараз поясню почему. Рынком управляет так называемый супер-компьютер (квантовый) с искусственным интеллектом способным к самообучению. Этот компьютер способен моделировать и предугадывать действия трейдеров (толпы) и вышибать их с рынка. Поэтому те компании которые устраивали базары по продаже сигналов множеству трейдеров и управляли множеством счетов вскоре сливались и теряли клиентов, так как супер-компьютер видел что из разных ip-адресов входят в рынок по одному прогнозу, и через определенное время супер-компьютер изменял алгоритм движения рынка и торговые стратегии которые ранее приносили доход просто переставали работать. Это такая система самосохранения рынка, ибо просто уже давно все копировали сигналы самого успешного трейдера и зарабатывали.

Лично я на своем опыте испытал эту теорию. Мне 29лет, в рынке с 2006 г. , у меня была группа в соц. сети где я выкладывал свои прогнозы и где меня все лайкали и закидывали спасибками + торговая стратегия которая за полтора года не дала ни одной убыточной сделки и принесла 460% прибили , сделок в общем было больше 100. Потом я взял отпуск буквально на 2 месяца и вернулся в торговлю и был просто шокирован. Я слил 3 своих счета и 2 счета инвестора ) Рынок изменился до неузнаваемости, он как будто караулил меня и ждал когда я войду в рынок чтобы наказать меня за щедрость и доброту к другим людям) Продолжение следует ... Теория защищена авторским правом.

Приветствую, Друзья!

Новый прогнозик по USD/CHF

На момент мы закрыли две сделки, одну по профиту и одну по стопу. Торговля идет очень вяло и с такими темпами у фонд нам не вырасти, разве что вызвать смех у читателей форума.

Чтобы добиться успеха и обрести популярность нужно стать более публичным и открывать больше сделок и возможно скорректировать стратегию, а именно убрать Стоп-лосс ) Посмотрим что из этого выйдет.

Предлагаю отомстить паре USD/CHF за стоп-лосс)

Поехали !!!

Добрый день! Хочу немного рассказать о стратегии и о том что можно от нее ожидать и как пользоваться торговыми сигналами. Стратегия достаточно мощная и результативная, при ее создании были поставлены цели создать такой торговый метод которому тяжело было бы противопоставить любой другой торг. метод доступный в открытом доступе и чтобы у потенциальных клиентов нашей компании не возникало никаких сомнений, что именно наша стратегия является самой прибыльной по сравнению с другими "гуру трейдерами", сервисами торг сигналов и управляющими компаниями.

Нам удалось разработать такую стратегию и запустить ее работать на реальных торговых счетах, методом проб и ошибок в течении нескольких лет мы идеально научились расшифровывать сигналы рынка и применять их в реальных торговых условиях. Сейчас нам не стыдно представить нашу стратегию на всеобщее обозрение и принять весь шквал критики и похвалы.

Так как сигналы очень ценные для нас и мы дорожим ими больше всего на свете, то новый сигнал публикуем в течении пары дней как закрываем предыдущий сигнал. То есть, не сразу сто сигналов, а один за другим в порядке очереди. Также активно используем усреднения и не пользуемся стоп-ордерами. Если вы будете активно наблюдать за темой вы научитесь пользоваться сигналами и конвертировать их в реальную прибыль.

Приложу к этому сообщения скрины с реальных действующих торговых счетов (Долларовый и Рублевый)... выводы делайте сами.

Спасибо за Внимание!

-------------------------------

Вот после этой фразы "Этот компьютер способен моделировать и предугадывать действия трейдеров (толпы) и вышибать их с рынка" и вот этого "Потом я взял отпуск буквально на 2 месяца и вернулся в торговлю и был просто шокирован. Я слил 3 своих счета и 2 счета инвестора" вам уже не нужно тут ничего писать, так как понимание рынка и ваш подход служат просто красной тряпкой для любого человека с деньгами.

Лучше потратьте свое время на просмотр хороших фильмов о трейдинге :)
Изменено: c0les0 - 18.11.2018 20:01:00

Уважаемые! Решил пойти Вам на встречу и чтобы долго не томить в течении пары дней опубликую максимальное количество сигналов которые может дать стратегия. Паралельно буду торговать их на демо-счете для наглядной и точной статистики. Думаю внимание форума дисциплинирует меня и это положительно повлияет и на торговлю. Потому что, много сигналов пропускаю из за страха, что прогноз не сбудется, но в итоге он доходит до профита и потом жалееш об упущенной возможности.

Номер торгового счета (логин) №: 913361

Пароль инвестора: fLNl3MVZ

Серверы для подключения:

Wforex-Demo - (в поле «Сервер»)

dc1-demo.wforex.com

dc2-demo.wforex.com

Такой вариант

Читают тему (гостей: 1)

Вход

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: