Путь к успеху investUA

Приветствую. В этом дневнике буду публиковать свои наработки, мысли и прогнозы связанные с биржевой торговлей. Если дело пойдет в планах создать первый в Украине инвестиционный фонд такого уровня как есть в западных странах.

Во первых, чтобы дело пошло нужно заработать авторитет и доверие в потенциальных инвесторов и клиентов моей будущей компании) Это можно достичь только реальным примером торговли, что я и планирую сделать. В этой теме я дам серию прогнозов с пояснениями, чтобы клиент был уверен в адекватности управляющего трейдера и работоспособности его торговой стратегии.

Если у кого будут вопросы или предложения пишите здесь на форуме или в ЛС.

Рассмотрим для начала пару AUD/USD

Цитата
senkoinvest пишет:
Если дело пойдет в планах создать первый в Украине инвестиционный фонд такого уровня как есть в западных странах.
Дерзайте, молодой человек!
Смелость города берет.

Пара вопросов.
Что Вы знаете об инвестиционных фондах в западных странах и в Украине? Каков Ваш возраст?

Цитата

Пара вопросов.
Что Вы знаете об инвестиционных фондах в западных странах и в Украине? Каков Ваш возраст?
Успешные западные фонды это закрытые организации, которые имеют ограниченное количество клиентов и зараз поясню почему. Рынком управляет так называемый супер-компьютер (квантовый) с искусственным интеллектом способным к самообучению. Этот компьютер способен моделировать и предугадывать действия трейдеров (толпы) и вышибать их с рынка. Поэтому те компании которые устраивали базары по продаже сигналов множеству трейдеров и управляли множеством счетов вскоре сливались и теряли клиентов, так как супер-компьютер видел что из разных ip-адресов входят в рынок по одному прогнозу, и через определенное время супер-компьютер изменял алгоритм движения рынка и торговые стратегии которые ранее приносили доход просто переставали работать. Это такая система самосохранения рынка, ибо просто уже давно все копировали сигналы самого успешного трейдера и зарабатывали.

Лично я на своем опыте испытал эту теорию. Мне 29лет, в рынке с 2006 г. , у меня была группа в соц. сети где я выкладывал свои прогнозы и где меня все лайкали и закидывали спасибками + торговая стратегия которая за полтора года не дала ни одной убыточной сделки и принесла 460% прибили , сделок в общем было больше 100. Потом я взял отпуск буквально на 2 месяца и вернулся в торговлю и был просто шокирован. Я слил 3 своих счета и 2 счета инвестора ) Рынок изменился до неузнаваемости, он как будто караулил меня и ждал когда я войду в рынок чтобы наказать меня за щедрость и доброту к другим людям) Продолжение следует ... Теория защищена авторским правом.
Читают тему (гостей: 1)

Вход

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: