Советники которые могут заработать.

Цитата
Misha1989А я вот читал что в договоре прописывается все санкции относительно штрафов и относительно поощрений.Там писалось что деньги в любом случае вернутся в случае потери всего счета.Незнаю насколько то правдива статья была.Такое может быть, или это была очередная замануха?

а че со статьями неизвестными заморачиваться --- логичнее на сайте акмоса сам договор и просмотреть. иль. чтоб долго не париться -- заказать звонок. там менеджеры сами перезванивают -- да и разузнать все. что интересует

Тук, тук! А тут есть кто участвует в Automated Trading Championship 2012?

Слыхал об этом чемпионате, но так, поверхностно. Что там интересного нынче проводят?

Цитата
СерыйСлыхал об этом чемпионате, но так, поверхностно. Что там интересного нынче проводят?

не знаю, как на счет этого конкурса, но есси у кого так круто работают автоматы -- заведите в акмосе счет -- пусть лопатит -- там до конца лета конкурс для упров с призовым фондом в поллимона, не хило так. скажу

Заманчивый приз.Пол миллиона это не шуточное вознаграждение)))

Совсем недавно начал изучать рынок Форекс и понял что самостоятельно очень тяжело учесть все колебания курса, просчитать наперед необходимое действие и на дистанции получить результат. Для меня важным моментом было в максимально краткие сроки выйти в плюс, не изучая достаточного количества информации. В такой ситуации я полез в интернет и нашел робота-советника ProfitFX. Он помогает всё успевать, подсказывает необходимые действия и даже новичка за короткое время выводит в плюс. От себя рекомендую эту програму. Если же кто-то из Вас уже использует его - буду рад пообщаться. Спасибо.

Ребята, всем привет.
Имеем прибыльного торгового робота Regression grid с полной поддержкой и обновлениями от компании.
Есть реальные счета с историей различных брокеров где он торгует, обращайтесь вышлю для мониторинга.
Ссылка с подробным описанием : https://tsianalytics.com/robots/regression_grid_umerennyj
Также имеем очень сильную партнерскую программу.
По любым вопросам обращайтесь я всегда на связи.

Юрий Логинов
TSI Analytics Group
Сайт: www.tsianalytics.com
Тел: +7 (499) 112 47 97
Тел: +38 (067) 242 43 95
Изменено: Yurii_TSI - 20.04.2017 11:22:00
Читают тему (гостей: 2)

Вход

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: