1.000.000.Баксов

ахахах.
не, в самом деле, если депозит большой и времени уйма - то практически любая позиция выйдет в плюс, рано или поздно.
вот только зачем так долго ждать, если можно отлично торговать внутри дня..

Скажите мне как новичку, насколько реально заработать миллион баксов на форексе при первоначальном депозите в 1000? Или это взято из области фантастики?.

при таком депозите реальнее заработать 10 тысяч, ну, для миллиона - немножечко нужно постараться. это же вам не рулетка, где красное или черное выпадает.

Ну вообщем да. Так и есть. Но с правильным подходом - и саморазвитием - можно добиться успеха..

Ну я то буду стараться, пока очень трудно, очень много информации нужно осмыслить! Я думаю в любом деле есть свои трудности..

Миллион это хорошо :), вот уж действительно с какого депозита было бы удобно начинать. Но рассуждать об этом не имея миллиона только время терять..

тут нужно исходить не только из размера стартового деп, но и из периода торговли, то есть из 1000 реально мульйон забацать -- вопрос только через сколько лет??? у Журавлева грамотный подход к мм, хорошо пишет.

Всё возможно. Был тут на форуме Алексей На, так он за пол года с 5 штук поднялся до 170 и вывел всё заработанное. если не ошибаюсь то на альпари. Давал инвесторский пароль и кто хотел наблюдал за его работой..

Цитата
КостяВсё возможно. Был тут на форуме Алексей На, так он за пол года с 5 штук поднялся до 170 и вывел всё заработанное. если не ошибаюсь то на альпари. Давал инвесторский пароль и кто хотел наблюдал за его работой.

И что, наблюдали? По какой схеме он работал?.

Да, наблюдали. Сколько ему советовали фиксировать прибыль, а он нет, держал открытые позиции долго и нудно пока не достиг супер прибылей. Сам он свою стратегию не раскрывал, мол сами смотрите и делайте выводы. Ну одно могу сказать, работал он по долгосрочке и наращивал позиции. В начале 2010 открыл позиции и сидел не закрывая их до лета, а потом благополучно зафиксировал прибыль и свалил.
Читают тему (гостей: 1)

Вход

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: