FAQ: Что такое Форекс и ДЦ на самом деле (взгляды/мнения)

Цитата
Freestyle
Цитата
kovboy пишет: Ну ведь можно еще и в ДУ отдать. Есть варианты с фиксированным процентом и гарантиями.

Я не против ДУ и прочего инвестирования, но все же с гарантиями здесь проблема... Чуть что, никто ничего никому не вернет))

100% уверен и если сольют не чего не вернут
будите просто смотреть как падает кривая доходности

Какие вообще нах гарантии могут быть в трейдинге???Какой фикс процент... :wall: :crazy:

Цитата
DCMakerКакие вообще нах гарантии могут быть в трейдинге???Какой фикс процент... :wall: :crazy:

гарантии могут быть только в одном что когда вы открыли сделку и поставили стоп лосс
и он равен например 100 рублей ,то можно сказать на 100% что если вы его словите то потеряете 100 рублей не больше

Цитата
Ostinкогда вы открыли сделку и поставили стоп лосс
и он равен например 100 рублей ,то можно сказать на 100%

На 100% нельзя.
Ваш стоп будет исполнен по первой цене в рынке.
Если он окажется внутри гэпа (на "открытии" рынка с воскресенья на понедельник, хотя я уже забыл, когда такое видел; или вы поставите стоп вблизи текущей цены прямо перед выходом серьезного макростата), то не факт, что ваш ДЦ исполнит его по указанной вами цене.

Цитата
Барсон
Цитата
Ostin пишет: когда вы открыли сделку и поставили стоп лосс
и он равен например 100 рублей ,то можно сказать на 100%

На 100% нельзя.
Ваш стоп будет исполнен по первой цене в рынке.
Если он окажется внутри гэпа (на "открытии" рынка с воскресенья на понедельник, хотя я уже забыл, когда такое видел; или вы поставите стоп вблизи текущей цены прямо перед выходом серьезного макростата), то не факт, что ваш ДЦ исполнит его по указанной вами цене.

ну у меня в pfg fx такого не было в практике ,и редко такое может быть ,но хоть закроется ,ну я обычно не переношу сделки

Форекс - это маленькая жизнь))

Это компания, которая предоставляет услуги интернет трейдинга

Цитата
kovboy пишет:
Цитата
alekseis Чтоб думать куда деньги вкладывать нужно сначала научиться торговать.

Нужно сначала иметь деньги, которые вкладывать) Чего сразу торговать, можно и инвестировать.
вот фиг поймешь что лучше, что безопаснее, если знаний мало.
в трейдинге без теоретической базы и знакомства с рынками далеко не уедешь, но и в инвестировании то же самое.
Читают тему (гостей: 1)

Вход

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: