Как новичку заработать на Форекс?

Море инфы есть, сидите на подобных форумах и слушайте профи, только если вы сами уверены в их успехе на этом поприще, а не с их личных слов. Сначала нужно во всем разобраться и потихоньку приступать. Сразу куш не сорвешь, это и ежу понятно. Но даже в случае неудачи останавливаться не стоит - это тоже опыт. Учитесь не только на своих ошибках, но и на чужих. На демо есть реальный шанс понять всю эту систему и потом трейдить уже уверенным в своих силах. Удачи!

Считаю что сначала нужно освоить хорошо теорию. Ко всему нужен серозный подход, тем более что касается денежных операций. Хорошо тому, кто вовремя осознал, что деньги нужно зарабатывать мозгами, а не руками.
С детства мама учила что если много учиться и стараться получишь что хочешь. Но проблема в том, что ты не знаешь точно, что твое..

даже если вы освоите теорию, есть большая вероятность выбрать биржу или брокера, которые зарабатывают на мошенничестве.
внимательность при осуществлении операций с деньгами должна быть высокой

сам бы я не влезал в трейтинг, если бы у меня не было наставника

да нужен определенно кто-то с опытом в этой сфере. иначе даже с тонной теории в голове может все обломаться или попадется какой-то разводила, который сразу просечет что ты новичок в этом деле. и тогда уж денег тебе своих не видать точно.
Читают тему (гостей: 1)

Вход

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: