С чего начать работу с форекс.

Цитата
yuristoffsky пишет:
необходима команда из таких же грамотных людей
В команду пойдете? есть идея. ;)

Цитата
milyavochka1 пишет:
Цитата
yuristoffsky пишет:
необходима команда из таких же грамотных людей
В команду пойдете? есть идея.
Спасибо! Уже в команде))

ну, тогда успехов!

Цитата
milyavochka1 пишет:
ну, тогда успехов!
Спасибо!

Цитата
Gerasch пишет:
Скажу одно . Знаю о форекс уже 2 года , не сильный показатель , но открыл реал-счет только не давно . Вам нужно торговать-торговать и еще раз торговать , набивать навык . Ведь трейдинг это как раз навык , а не знания . А сколько книг не читай , видео не смотри , без торговли это будет ноль . Если хотите хорошо обучится , некогда не идите в ДЦ , там вас нечему не научат , только теорию дадут . Идите к успешным трейдерам , возможно да будет дорого , но зато оно того стоит .
Полностью согласен. Сам после "тысяч" просмотренных видео и статей решил, что быстрее и, как бы странно это не звучало, экономнее пройти обучение у практикующих и зарабатывающих трейдеров.

Цитата
milyavochka пишет:
В большинстве случаев согласен, но бывают исключения, когда трейдер организовывает курсы, как Герчик.
Успешный трейдер и Герчик- ГДЕ СВЯЗЬ???

Я тоже на рынке недавно ,всего 3-4 месяцев, но уже успели мне обмануть мошенники. Я много материалы не изучал, (может это и причина,что смогли обмануть) , но Денис говорит все это ноль без реальной торговли. Я начинал так друзья, выбрал брокера из списка https://brokers.ru/ , выбрал eToro, в общем на первом месяце помогали, вместе с сотрудником выполняли сделки, пару раз даже успешно, но когда хотел вывести деньги, по каким-то для меня непонятным и странным причинам я этого сделать не мог. Думаю остается ваш вариант научится у успешного брокера. Можете примерно говорить какие цены будут ?
Читают тему (гостей: 1)

Вход

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: