Сколько же можно заработать?

Увеличить свои кровные можно всегда. Вопрос только - во сколько раз и за какой период. От ответа на эти вопросы и будет зависеть дальнейшая тактика и стратегия мани менеджмента.

Если начать торговлю долларов с 1000 и скальпировать с риском 5%, желательно советником по этой же стратегии, что также стоит долларов 100, то можно заработать процентов 30-50 в месяц, но стабильности у такого заработка может не быть.

Все зависит от Вас , опыта работы в данной сфере , капитала который готовы инвестировать в свою торговлю. Если есть навыки торговли и присутствует дисциплина в торговле с небольшими рисками из 1000$ можно в месяц 100-200$ иметь, если рисковать больше можно и больше заработать но и потерять можно все , как по мне лучше меньше зарабатывать но стабильно, тем более есть проекты где можете пройдя отбор получить деньги в управление , от Вас только умение работать и соблюдать ММ , единственный минус надо делится прибылью.

Зависит от терпения и настойчивости, ну и разумеется навыков. Каждый по-разному зарабатывает.

Зависит от внимательности и удачи, как никак вы постоянно рискуете. А так, можно зарабатывать как 10, так и 10000 долларов. Все от вас зависит.

ну надеятся только на удачу очень глупо. А вот анализ рынка никто не отменял. так что прибыль на форексе зависит скорее от ТС и внимательности, а не от удачи.

ВСе зависит исключительно от размера депозита, а также умений трейдера

Цитата
VKuser302542340 Фомин пишет:
я считаю что заработать можно много, определенной цифры нет, у каждого она своя. Все зависит от стремления, Ваших личных качеств, возможностей,желания, целеустремленности, дисциплины и стойкости. Это не легкий путь, но вполне реальный, так что ставьте цель и добивайтесь! удачи Вам в этом!
очень красиво сказано, я с тобой полностью согласен

Цитата
olifan1000 пишет:
Я новичок, поэтому пока изучаю информацию о Форекс. Хотела сразу спросить у других - сколько можно заработать на Форексе? Смотрю в интернете, суммы очень значительные, что мне аж не верится в такой заработок, тем более дополнительный. Как Вы считаете?
по разному здесь. есть умелые руки нормальные денежки подымают, но для этого тоже попотеть надо, обучиться примудростям, ну и куда же без везения

Цитата
KseniaFas пишет:
Если начать торговлю долларов с 1000 и скальпировать с риском 5%, желательно советником по этой же стратегии, что также стоит долларов 100, то можно заработать процентов 30-50 в месяц, но стабильности у такого заработка может не быть.
Риск 5 % слишком много , 4 сделки минус 20 % . Всегда а одной сделке не рискуйте больше 1 % . Думать нужно не деньгами а процентами , успешные трейдеры зарабатывают от 10 до 30 % в месяц .
Читают тему (гостей: 1)

Вход

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: