Здесь представляются новички форума

Гм.. неужели?))

Что это значит не ужели? Мне знакомая посоветовала ваш сайт, для того что бы я разобралась в своих вопросах. Пока времени у меня особо на это немного так как двое маленьких детей, но думаю если захотеть, то все у меня получится!

всем привет.
ищу понятную информацию о форексе, пока интересует и инвестирование и трейдинг. собственных знаний маловато(( вот и брожу по форумам, особенно ценными считаю рассказы, аналитику, мнения людей, которые работают на форексе много лет. надеюсь тут таких найти.

Здравствуйте. Присматриваюсь к данному виду заработка, решаю подходит он для меня или нет.

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я начинающий трейдер. Набрела на вас. Ищу толковые курсы/успешных рейдеров - у которых можно действительно качественно обучаться. Может подскажите хотя бы где таких людей искать? Знаю точно что это моя сфера, хочу в ней развиваться и как можно качественней.

Цитата
Anlainem пишет:
Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я начинающий трейдер. Набрела на вас. Ищу толковые курсы/успешных рейдеров - у которых можно действительно качественно обучаться. Может подскажите хотя бы где таких людей искать? Знаю точно что это моя сфера, хочу в ней развиваться и как можно качественней.
увы, таких нет.

если занялись трейдерством, у вас должна работать голова, отсеивать теории и выискивать крупицы ценного знания, которое поможет построить свою систему торговли. Использовать чужие не выйдет. Прибыльные техники никто не отдаёт, а по тем, которые доступны - торговать могут единицы) издержки психологии.
Читают тему (гостей: 1)

Вход

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: