ААААА!!! Помогите плиз!

Интересно вы о себе правду знаете??? Давайте я вас разаблочу. Вы считаете себя уважаемыми людьми, да нет вы престарелые неудачники, которые нашли этот форум и твёрдо решили ( вот здесь я точно стану уважаемым) только это уважаемость мнительная. Кто и кем уважаем??? Вы же как крысы грызетесь между собой. Вы жалкая кучка давно вышедьшых из пригодности существ, и ещё пытаетесь других людей грязью обрызгать? Опомнитесь, вы и есть эта грязь, и брызги летят от вас и ваших жалких оскорблений, вобщем считайте себя и дальше " уважаемыми форумчанами", даааа действительно вы настолько "круты" что пиаретесь, прямо как известны личности, :main/kolobok_lol: что ж уважаемые крысы оставайтесь здесь, скоро вы перегрызетесь между собой, наверное "уважаемость" не поделете ни как.

Интересно вы о себе правду знаете??? Давайте я вас разоблачу. Вы считаете себя уважаемыми людьми, да нет вы престарелые неудачники, которые нашли этот форум и твёрдо решили ( вот здесь я точно стану уважаемым) только это уважаемость мнительная. Кто и кем уважаем??? Вы же как крысы грызетесь между собой. Вы жалкая кучка давно вышедших из пригодности существ, и ещё пытаетесь других людей грязью обрызгать? Опомнитесь, вы и есть эта грязь, и брызги летят от вас и ваших жалких оскорблений, в общем считайте себя и дальше " уважаемыми форумчанами", даааа действительно вы настолько "круты" что пиаретесь, прямо как известны личности, :main/kolobok_lol: что ж уважаемые крысы оставайтесь здесь, скоро вы перегрызетесь между собой, наверное "уважаемость" не поделете ни как.

Цитата
Кристина пишет:
Интересно вы о себе правду знаете??? Давайте я вас разоблачу. Вы считаете себя уважаемыми людьми, да нет вы престарелые неудачники, которые нашли этот форум и твёрдо решили ( вот здесь я точно стану уважаемым) только это уважаемость мнительная. Кто и кем уважаем??? Вы же как крысы грызетесь между собой. Вы жалкая кучка давно вышедших из пригодности существ, и ещё пытаетесь других людей грязью обрызгать? Опомнитесь, вы и есть эта грязь, и брызги летят от вас и ваших жалких оскорблений, в общем считайте себя и дальше " уважаемыми форумчанами", даааа действительно вы настолько "круты" что пиаретесь, прямо как известны личности, что ж уважаемые крысы оставайтесь здесь, скоро вы перегрызетесь между собой, наверное "уважаемость" не поделете ни как.

А где Владик?

Цитата
Кристина пишет:
Интересно вы о себе правду знаете??? Давайте я вас разоблачу. Вы считаете себя уважаемыми людьми, да нет вы престарелые неудачники, которые нашли этот форум и твёрдо решили ( вот здесь я точно стану уважаемым) только это уважаемость мнительная. Кто и кем уважаем??? Вы же как крысы грызетесь между собой. Вы жалкая кучка давно вышедших из пригодности существ, и ещё пытаетесь других людей грязью обрызгать? Опомнитесь, вы и есть эта грязь, и брызги летят от вас и ваших жалких оскорблений, в общем считайте себя и дальше " уважаемыми форумчанами", даааа действительно вы настолько "круты" что пиаретесь, прямо как известны личности, что ж уважаемые крысы оставайтесь здесь, скоро вы перегрызетесь между собой, наверное "уважаемость" не поделете ни как.
Мне 33, а ты, школьница, пробывала думать головой, а не только в рот ей брать у вадика, что пишешь,а?

Попробовать стоило))
Читают тему (гостей: 1)

Вход

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: