Георгий Вербицкий - талантливый трейдер и успешный бизнесмен.

Цитата
GeorgV пишет:
Добрый день, друзья!
Я тот самый Георгий Вербицкий, про которого было так много написано в соседнем топике. Дело в том, что с ноября 2016 года, против меня лично и моего сайта h2t.ru ведется заказная компания черного пиара. На различных форумах в интернете размещаются негативные отзывы в огромных количествах - вот тут я подробно об этом пишу, к примеру - http://www.h2t.ru/blog/8796.html .
Заказ видимо был размещен одной из форекс компаний, про которых были негативные отзывы на моем сайте. У нас там даже специальный раздел есть - осторожно, лохотрон .

Конечно, топики выглядят смешно, и адекватный человек сразу видит, что это заказуха и ложь. Тем более я и обучением то не занимаюсь сейчас, а к форексу никакого отношения и не имел никогда)
Но, тем не менее, читать про себя негатив в интернете в любом случае очень неприятно. Поэтому большое спасибо админам этого форума, которые нашли меня и выяснили ситуацию!

Хороших трейдов всем!
Георгий Вербицкий

P.S. Спасибо, друзья, на добром слове) Было очень приятно прочитать про себя что-то хорошее, для разнообразия!)
Жорик, ты можешь чем-то обосновать что ты чего-то стоишь, а не Кондачек2 с едреными лимонами?
P.S. Герчик умели и я видел...
Изменено: DCMaker - 08.04.2017 22:15:00

20170420 leilei3915true religion outlet storemichael kors outletnfl jerseyschristian louboutin outletfred perry polo shirtscoach factory outletcoach outletcanada goose jackets salembt shoesralph lauren outletcanada goosecoach outlet onlinecoach outletmichael kors outletmulberry handbagskate spade outlet storefitflops sale clearanceralph lauren poloralph lauren shirtsmichael kors outlet clearancecoach factory outletfitflops sale clearancehermes belts outletcanada goose jacketsray ban sunglasses outletoakley sunglasses wholesaleoakley sunglasses wholesalecanada goose outletcheap mlb jerseysadidas shoescoach factory outletcoach factory outletoakley sunglassespolo ralph laurencheap ugg bootstrue religion jeansralph lauren shirtsmont blanc pensfitflops sale clearancenba jerseyadidas yeezy shoesnike shoeslunette ray banadidas outletmichael kors outlet clearancepolo outletray ban sunglasses on salemichael kors handbagsadidas yeezymichael kors outlet clearancelongchamp outletmichael kors outletoakley sunglassesadidas outletnike shoes outletcoach factory outletpolo ralph lauren outlet onlinepolo ralph lauren outlet onlineadidas nmdpolo ralph laurennike shoesoakley sunglassescheap jordanschristian louboutinnike outletpandora jewelrycanada goose outlettrue religion jeanspandora jewelrymont blanc pens outletralph lauren outletair jordan 4polo ralph laurenkate spade outletray ban sunglassespolo outletnike outlet storecanada goose outlet storeray ban sunglassescheap ugg bootscoach factory outletralph lauren outletmichael kors handbagsray ban sunglassesugg bootspolo outletpolo shirtslacoste outlettrue religion outletcoach outlet onlinembt shoesoakley sunglassespandora outletmichael kors outletfred perryair jordan shoespolo ralph lauren outlet onlinekate spade handbagsyeezy boostcheap jordansprada outletlongchamp outletfred perry outletralph lauren outletpolo ralph lauren outlet onlinekate spade outlet storemlb jerseys wholesaleray ban sunglassesoakley sunglasses wholesalemont blanc pens outletoakley sunglasses wholesalecoach outlet onlinemont blanc penscheap oakley sunglassesoakley sunglassesyeezy boostmichael kors outletcheap jordansmichael kors outlet clearancemichael kors outletcheap ray bans sunglassespandora outletnhl jerseysprada outletpolo ralph laurenpolo ralph laurenvalentino outlet onlineasics running shoeshermes birkinadidas yeezychristian louboutin shoespolo ralph lauren pas cherlebron james shoesmichael kors outleted hardy clothingmcm outletcheap ray ban sunglassescoach factory outletnike shoeschristian louboutin ukcoach outletvalentino outlet onlineralph lauren polomlb jerseyscheap uggpolo outletnike shoes for menmichael kors outlet clearancenike shoes
Читают тему (гостей: 1)

Вход

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: